Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Grand coussin carré en soie à décor polychrome de scènes antiques ; petits taches et décolorations, petites usures aux anglesCôtés : 80 cmA square silk cushion 31 ½ x 31 ½ in.