146
VERSACE
VERSACE
€200 - 400
€394

VERSACE

Grand coussin carré en soie à décor polychrome de scènes antiques ; petits taches et décolorations, petites usures aux angles
Côtés : 80 cm

A square silk cushion
31 ½ x 31 ½ in.

Comment:
La production de ce modèle arrêté à la mort du fondateur de la Maison.

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com