146
VERSACE
VERSACE
Estimation :
200 - 400 €
394 €

VERSACE

Grand coussin carré en soie à décor polychrome de scènes antiques ; petits taches et décolorations, petites usures aux angles
Côtés : 80 cm

A square silk cushion
31 ½ x 31 ½ in.

Commentaire :
La production de ce modèle arrêté à la mort du fondateur de la Maison.

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com