Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Grand coussin carré en soie à décor polychrome de scènes antiques ; petits taches et décolorations, petites usures aux anglesCôtés : 80 cmA square silk cushion 31 ½ x 31 ½ in.