74
Stanislaw ELESKIEWICZ (1900-1963)
COUPLE DANS UN PAYSAGE
€100 - 200
€131

COUPLE DANS UN PAYSAGE
Dessin à l'encre

signé du monogramme en bas à gauche

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com