74
Stanislaw ELESKIEWICZ (1900-1963)
COUPLE DANS UN PAYSAGE
Estimation :
100 - 200 €
131 €

COUPLE DANS UN PAYSAGE
Dessin à l'encre

signé du monogramme en bas à gauche

Commissaire-priseur

Juliette LEROY-PROST
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com