70
Albert MARQUET (1875-1947)
DEUX FEMMES, SCENE EROTIQUE
€500 - 600
€1,574

DEUX FEMMES, SCENE EROTIQUE
Dessin à la mine de plomb sur papier

signé du monogramme en bas à droite

Comment:
ref 45

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com