70
Albert MARQUET (1875-1947)
DEUX FEMMES, SCENE EROTIQUE
Estimation :
500 - 600 €
1 574 €

DEUX FEMMES, SCENE EROTIQUE
Dessin à la mine de plomb sur papier

signé du monogramme en bas à droite

Commentaire :
ref 45

Commissaire-priseur

Juliette LEROY-PROST
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com