38
PORTE-BOUTEILLE EN ARGENT (950) Orfèvre Odiot Paris, XXe siècle
€200 - 300
€1,181

A décor au repoussé de pampres, l'anse à enroulement
Poinçon de l'orfèvre et marque en toutes lettres
H. : 24,5 cm (9 ½ in.)
Poids : 444 g

A 20th century silver (950) bottle holder, by Odiot, Paris

Addendum - Restauration sur le porte-bouteille

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com