Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
A décor au repoussé de pampres, l'anse à enroulementPoinçon de l'orfèvre et marque en toutes lettresH. : 24,5 cm (9 ½ in.)Poids : 444 gA 20th century silver (950) bottle holder, by Odiot, ParisAddendum - Restauration sur le porte-bouteille