Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
A décor au repoussé de pampres, l'anse à enroulementPoinçon de l'orfèvre et marque en toutes lettresH. : 24,5 cm (9 ½ in.)Poids : 444 gA 20th century silver (950) bottle holder, by Odiot, ParisAddendum - Restauration sur le porte-bouteille