337
Ecole française du XIXe siècle
"République", calligraphie
€50 - 80
€131

"République", calligraphie
Plume et encre brune, lavis gris

Signé des initiales 'GP' en bas à droite, titré sur le montage au verso
47 x 31 (18 ½ x 12 ¼ in.)
(Mouillures et taches)

"République", pen and brown ink, brown wash, signed, French School, 19th century

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com