Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé des initiales 'GP' en bas à droite, titré sur le montage au verso47 x 31 (18 ½ x 12 ¼ in.)(Mouillures et taches)"République", pen and brown ink, brown wash, signed, French School, 19th century