Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé des initiales 'GP' en bas à droite, titré sur le montage au verso47 x 31 (18 ½ x 12 ¼ in.)(Mouillures et taches)"République", pen and brown ink, brown wash, signed, French School, 19th century