303
Pierre GUSMAN Paris, 1862 - Grosrouvre, 1841
Elégants sous des parasols sur une plage
€200 - 300
€459

Aquarelle gouachée sur trait de crayon

Le nom de l'artiste annoté sur le montage
34 x 50,50 cm (13 ¼ x 19 ¾ in.)

Elegant figures under parasols on a beach, watercolour and gouache, by P. Gusman

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com