Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Le nom de l'artiste annoté sur le montage34 x 50,50 cm (13 ¼ x 19 ¾ in.)Elegant figures under parasols on a beach, watercolour and gouache, by P. Gusman