298
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Panier de roses
€150 - 200
€459

Panier de roses
Aquarelle

Signée 'Madeleine Lemaire' en bas à droite
54,50 x 38 cm (21 ½ x 15 in.)

Basket of roses, watercolour, signed, by M. Lemaire

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com