Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée 'Madeleine Lemaire' en bas à droite54,50 x 38 cm (21 ½ x 15 in.)Basket of roses, watercolour, signed, by M. Lemaire