298
Madeleine LEMAIRE (1845-1928)
Panier de roses
Estimation :
150 - 200 €
459 €

Panier de roses
Aquarelle

Signée 'Madeleine Lemaire' en bas à droite
54,50 x 38 cm (21 ½ x 15 in.)

Basket of roses, watercolour, signed, by M. Lemaire

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com