296
MEUBLE À HAUTEUR D'APPUI D'ÉPOQUE LOUIS-PHILIPPE
€600 - 800
€131

En acajou sculpté et placage d'acajou, la façade ouvrant par deux tiroirs et deux vantaux, reposant sur une plinthe ; petits accidents et manques, transformations
H. : 92 cm (36 ¼ in.)
l. : 158 cm (62 ¼ in.)
P. : 60 cm (23 ½ in.)

A Louis-Philippe carved mahogany meuble a hauteur d'appui

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com