285
PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XVI
€200 - 300
€853

En bronze ciselé et doré, munis de barres ; petits accidents
Dimensions (sans barres) :
H. : 30 cm (11 ¾ in.)
l. : 11 cm (4 ¼ in.)

A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com