Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, munis de barres ; petits accidents Dimensions (sans barres) : H. : 30 cm (11 ¾ in.)l. : 11 cm (4 ¼ in.)A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs