285
PAIRE DE CHENETS DE STYLE LOUIS XVI
Estimation :
200 - 300 €
853 €

En bronze ciselé et doré, munis de barres ; petits accidents
Dimensions (sans barres) :
H. : 30 cm (11 ¾ in.)
l. : 11 cm (4 ¼ in.)

A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com