Comprenant un écran de cheminée à quatre feuilles, une pince et une pelle ; petits accidents, usures
Dimensions (écran de cheminée - une feuille) : 63 x 33 cm (24 ¾ x 13 in.)
L. : 75 cm et 80 cm (29 ½ and 31 ½ in.)
(3)
A late 19th century fireplace set