284
NÉCESSAIRE DE CHEMINÉE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
€200 - 300
€394

Comprenant un écran de cheminée à quatre feuilles, une pince et une pelle ; petits accidents, usures
Dimensions (écran de cheminée - une feuille) : 63 x 33 cm (24 ¾ x 13 in.)
L. : 75 cm et 80 cm (29 ½ and 31 ½ in.)
(3)

A late 19th century fireplace set

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com