236
DEGUÉ
Lanterne de corridor - circa 1920
€150 - 200
€262

En verre marmoréen insérée dans une monture en bronze à patine dorée
Verrerie signée
H. : 35 cm (13 ¾ in.)

A bronze lantern, circa 1920

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com