Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre marmoréen insérée dans une monture en bronze à patine doréeVerrerie signéeH. : 35 cm (13 ¾ in.)A bronze lantern, circa 1920