236
DEGUÉ
Lanterne de corridor - circa 1920
Estimation :
150 - 200 €
262 €

En verre marmoréen insérée dans une monture en bronze à patine dorée
Verrerie signée
H. : 35 cm (13 ¾ in.)

A bronze lantern, circa 1920

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com