85
MONTRE ANGLAISE EN ARGENT AVEC DOUBLE BOÎTIER Milieu du XVIIIe siècle
Signée Isaac Roberdeau London
€1,000 - 1,500
€4,198

Signée Isaac Roberdeau London

À décor de feuillages et volatiles
D. : 6 cm (2 ¼ in.)

A double case English silver watch, signed Isaac Roberdeau London, mid-18th century

Matthieu FOURNIER
Tel. +33 1 42 99 20 26