85
MONTRE ANGLAISE EN ARGENT AVEC DOUBLE BOÎTIER Milieu du XVIIIe siècle
Signée Isaac Roberdeau London
Estimation :
1 000 - 1 500 €
4 198 €

Signée Isaac Roberdeau London

À décor de feuillages et volatiles
D. : 6 cm (2 ¼ in.)

A double case English silver watch, signed Isaac Roberdeau London, mid-18th century

Matthieu FOURNIER