Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À décor de feuillages et volatilesD. : 6 cm (2 ¼ in.)A double case English silver watch, signed Isaac Roberdeau London, mid-18th century