121
DEUX VASES MEIPING EN PORCELAINE BLEU BLANC, Chine, XXe siècle
€250 - 350
€328

Dans le style des Ming, balustres, à décor de sages dans des jardins de bambous et fleurs
H. : 18,3 et 31 cm (7 ¼ and 12 ¼ in.)

Two blue and white porcelain Meiping vases, China, 20th century

二十世纪 青花人物故事图梅瓶两件
高: 18,3 与 31 cm

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com