Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Dans le style des Ming, balustres, à décor de sages dans des jardins de bambous et fleurs H. : 18,3 et 31 cm (7 ¼ and 12 ¼ in.)Two blue and white porcelain Meiping vases, China, 20th century二十世纪 青花人物故事图梅瓶两件高: 18,3 与 31 cm