189
Benjamin PALENCIA (1894-1980)
Enfant avec des pigeons - 1969
Estimation :
400 - 600 €
590 €

Feutre sur papier

Signé et daté en bas à droite " B.Palencia / 1969"

Provenance :

Galeria ignacio Lassaletta, Barcelone
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Commentaire :
Felt-tip pen on paper; signed and dated lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS