Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé et daté en bas à droite " B.Palencia / 1969"
Galeria ignacio Lassaletta, BarceloneA l'actuel propriétaire par cessions successives