187
Claude VENARD (1913-1999)
Vue de Paris
Estimation :
5 000 - 7 000 €
24 928 €

Vue de Paris
Huile sur toile

Signée en bas à droite "C.VENARD"

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS