180
Camille HILAIRE (1916-2004)
Palais sur le Grand Canal, Venise
Estimation :
5 000 - 7 000 €
6 560 €

Huile sur toile

Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée, et titrée au verso "Palais sur le Grand Canal / Venise/Hilaire"

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.

Oil on canvas; signed lower right; signed again and titled on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS