176
BUI XUAN PHAI (1920-1988)
Paysage de campagne - 1953
€35,000 - 45,000
€50,400

Paysage de campagne - 1953
Huile sur toile montée sur panneau

Signée et datée en bas à droite "BUI XUAN PHAI / 53"

Provenance:

Ancienne collection Nguyen Dinh Phuong

Comment:
Oil on canvas laid down on panel; signed and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84