175
BUI XUAN PHAI (1920-1988)
Marine - 1985
€6,000 - 8,000
€8,820

Marine - 1985
Huile sur carton toilé

Signé et daté en bas à gauche "Phai 85"

Provenance:

Ancienne collection Nguyen Dinh Phuong

Comment:
Oil on canvasboard; signed and dated lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84