175
BUI XUAN PHAI (1920-1988)
Marine - 1985
Estimation :
6 000 - 8 000 €
8 820 €

Marine - 1985
Huile sur carton toilé

Signé et daté en bas à gauche "Phai 85"

Provenance :

Ancienne collection Nguyen Dinh Phuong

Commentaire :
Oil on canvasboard; signed and dated lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS