707
Eugène LEROY (1910-2000)
SANS TITRE (ARBRE) - 1973
€20,000 - 30,000
€26,000

SANS TITRE (ARBRE) - 1973
Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite "E Leroy"

Provenance:

Comment:
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed and dated lower right

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13