Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas au centre "Szafran, 1967"
Galerie Claude Bernard, ParisCollection particulière, Paris