707
Eugène LEROY (1910-2000)
SANS TITRE (ARBRE) - 1973
Estimation :
20 000 - 30 000 €
26 000 €

SANS TITRE (ARBRE) - 1973
Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite "E Leroy"

Provenance :

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Jean-Jacques Leroy sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE