704
Jean-Baptiste SÉCHERET (1957-)
SANS TITRE - 1996
€8,000 - 12,000
€18,200

SANS TITRE - 1996
Huile sur deux cartons

Signé et daté en bas à droite "Jean Baptiste Sécheret, 1996"

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1998

Comment:
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Oil on two cardboards; signed and dated lower right

Auctioneers

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13