Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à droite "Jean Baptiste Sécheret, 1996"
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1998