704
Jean-Baptiste SÉCHERET (1957-)
SANS TITRE - 1996
Estimation :
8 000 - 12 000 €
18 200 €

SANS TITRE - 1996
Huile sur deux cartons

Signé et daté en bas à droite "Jean Baptiste Sécheret, 1996"

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire en 1998

Commentaire :
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

Oil on two cardboards; signed and dated lower right

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE