Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et datée en bas à droite "Sima, 65", située et annotée au dos "Labaume, T 35 D"
Collection Geneviève et Gaëtan Picon (acquis directement auprès de l'artiste)Collection particulière, France