645
Josef SIMA (1891-1971)
SANS TITRE - 1965
Estimation :
30 000 - 50 000 €
45 500 €

SANS TITRE - 1965
Huile sur toile

Signée et datée en bas à droite "Sima, 65", située et annotée au dos "Labaume, T 35 D"

Provenance :

Collection Geneviève et Gaëtan Picon (acquis directement auprès de l'artiste)
Collection particulière, France

Commentaire :
Oil on canvas; signed and dated lower right, located and inscribed on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE