Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et numérotée en bas "Gilioli, 2/3"Fonte E. Godard, ParisDimensions du socle : 20,5 x 160,5 x 80,5 cm