Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signée et numérotée en bas "Gilioli, 2/3"Fonte E. Godard, ParisDimensions du socle : 20,5 x 160,5 x 80,5 cm