Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à gauche "Tobey, 69"
Collection Bettie Tommen, BâleCollection Simone et Jean-Louis Roque, ParisA l'actuel propriétaire par descendance