Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée du monogramme en bas à gauche "EP", contresignée et datée au dos "E Proweller, 71"
Collection Dora VallierA l'actuel propriétaire par descendance