Signée en bas à droite "Biala", contresignée et datée au dos "Biala, 1957"
Collection Dora Vallier
A l'actuel propriétaire par descendance
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par le Studio de l'artiste.