Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé et daté en bas à droite "Castro, 64.121", contresignée, datée, titrée et dédicacée au dos "Castro, 64.121, à Dora, L'atelier rouge"
Collection Dora VallierA l'actuel propriétaire par descendance