Signé et daté en bas à droite "Saul, 90"
Maubeuge, Musée Henri Boez, "Hugh Weiss, Peter Saul", mars-avril 1992
Toulouse, Les Abattoirs, "Peter Saul - Pop, Funk, Bad Painting and More", septembre 2019-janvier 2020, reproduit en couleur p. 175
Exposition itinérante : Namur (Belgique), Le Delta, mars-août 2020