206
Bernard LORJOU (1908-1986)
Musicien amoureux - 1985
€3,000 - 4,000
€7,150

Musicien amoureux - 1985
Huile sur toile

Signée en bas à droite " LORjou", contresignée et datée au dos "Bernard / LORjou / 1985", dédicacée sur le châssis

Comment:
Un certificat de Madame Junko Shibanuma sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right, signed again on the reverse, dedicated on the stretcher

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84