206
Bernard LORJOU (1908-1986)
Musicien amoureux - 1985
Estimation :
3 000 - 4 000 €
7 150 €

Musicien amoureux - 1985
Huile sur toile

Signée en bas à droite " LORjou", contresignée et datée au dos "Bernard / LORjou / 1985", dédicacée sur le châssis

Commentaire :
Un certificat de Madame Junko Shibanuma sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower right, signed again on the reverse, dedicated on the stretcher

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS