204
André COTTAVOZ (1922-2012)
Rue de Montmartre - 1967
Estimation :
2 000 - 3 000 €
2 600 €

Rue de Montmartre - 1967
Huile sur toile marouflée sur panneau

Signée en bas à droite "COTTAVOZ", contresignée, datée et titrée au dos " RUE DE MONTMARTRE / COTTAVOZ / 1967"

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Madame Hélène Cottavoz.

Oil on canvas laid down on cardboard; signed lower right, signed again, dated and titled on the reverse.

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS