197
Camille HILAIRE (1916-2004)
Mai en Normandie
€3,000 - 4,000
€3,900

Mai en Normandie
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée et titrée au dos "Mai en Normandie/Hilaire"

Comment:
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.

Oil on canvas; signed lower right, signed again and titled on the reverse

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84