197
Camille HILAIRE (1916-2004)
Mai en Normandie
Estimation :
3 000 - 4 000 €
3 900 €

Mai en Normandie
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Hilaire", contresignée et titrée au dos "Mai en Normandie/Hilaire"

Commentaire :
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Camille Hilaire.

Oil on canvas; signed lower right, signed again and titled on the reverse

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS