195
Charles C.F. PERRON (1893-1958)
Nature morte à la soupière et aux oeufs
Estimation :
800 - 1 000 €
2 340 €

Huile sur toile

Signée en bas à gauche "C.Perron."

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS