191
Maurice BRIANCHON (1899-1979)
Vase de fleurs
Estimation :
1 000 - 1 200 €
1 181 €

Vase de fleurs
Huile sur toile

Signée en bas à droite "Brianchon"

Commentaire :
Un certificat de Monsieur Pierre-Antoine Brianchon sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas, signed lower right

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS